Service Opérationnel

FBI_Operationnel (1).png

Andréa, Anicette, Keizia, Malika et Sabine vous enverront des propositions de mission, des compléments d'informations et recevront vos compte-rendus avant de les faire suivre à l'analyse. 

Si vous avez des questions, un numéro unique à retenir :

01 41 49 01 91

Et pour nos échanges mails, voici nos mails génériques par type de mission :

Pour les missions BAL - Contrôle distribution Boîte Aux Lettres: suivibal@feed-back.fr
Pour les missions Affichage : affichage@feed-back.fr
Pour les missions Études et Visites mystères : vigie@feed-back.fr

Et comme d’habitude, vous pouvez vous connecter à votre interface personnalisée pour mettre à jour les informations vous concernant et consulter les formations. 

Service Analyse

Nathalie Boucret
Responsable études

n.boucret@feed-back.fr

01 41 49 05 43

Véréna Lemoine

Service analyse

v.lemoine@feed-back.fr

01 41 49 01 91

Service Ressources Humaines

Sophie_Buisson.png

Sophie Buisson

Responsable paye
s.buisson@feed-back.fr

01 41 49 05 57

Audrey Pastori

Responsable du développement RH

a.pastori@feed-back.fr

01 41 49 01 89

Princia Beaufils

Chargée de recrutement et formation

p.beaufils@feed-back.fr

01 41 49 67 06